Спикеры и модераторы

Кто и в какой программе участвует в RUVIERA Hotel Business Week

спикеры и модераторы
Кто и в какой программе участвует в RUVIERA Hotel Business Week
Все спикеры
Основная программа
Программа
Food & Beverage
Программа
Medical Spa & Wellness
Программа
Digital Marketing
Программа Housekeeping
Development & Investment Summit
Программа Food & Beverage
Программа Medical Spa & Wellness
Программа Digital Marketing
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА: 50+ СПИКЕРОВ
СНОВНАЯ ПРОГРАММА: 50+ СПИКЕРОВ
Станислав Кондов
Radisson Collection Hotel, Moscow 5*
Генеральный менеджер
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Инна Рындина
Группа Отелей
«Русские Сезоны»
Коммерческий директор
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Наталья Обыденнова
Управляющая компания
«ГОСТ Отель менеджмент»
Генеральный директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Вадим Прасов
Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент»
Генеральный директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Тамара Черных
Управляющая компания UPRO GROUP
Генеральный директор, основатель
Санкт-Петербург
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Лариса Зацепилина
Сеть отелей «Сириус»
Заместитель генерального директора
Сириус
Андрей Михайлец
Независимый Гостиничный Альянс
Эксперт по маркетингу и продажам в гостиничном бизнесе
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Валентин Микляев
Bnovo
Основатель и генеральный директор
Санкт-Петербург
Галина Анохина
Лаборатория гостеприимства
Основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер
Москва
Александр Сандульский
Finoko
Руководитель проекта
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Марина Гончаренко
Bronevik.com
Исполнительный директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Сергей
Скорбенко
DigitalWill
Директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Ирина Синянская
Колледж АНО ВО «Университет Сириус»
Преподаватель
Сириус
Виктория Сучугова
Группа отелей Azimut Rosa Khutor
Генеральный директор
Сочи, Эстосадок
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Александр Афоничев
Corpsun
Основатель
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Андрей Бочкарев
«Орматек»
Директор направления «спецпроекты»
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Евгения Дворянинова
Пансионат «Южный»
Директор
Сочи
Александра Кремнева
Bnovo
Ведущий специалист по маркетингу и медиа-коммуникациям
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Роман
Сотников
G1 Software Russia
Генеральный директор
Санкт-Петербург
Анастасия Ильина
TravelLine
Региональный менеджер по развитию бизнеса в Сочи и Краснодарском крае
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Роман Фощенко
HRS – Гостиничные Ресторанные Системы
Региональный директор
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Яна Коршунова
AROMAgroup
Сооснователь
и руководитель компании
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Людмила Лаврентьева
Суточно.ру
Директор по развитию партнёрской сети
Ульяновск
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Дмитрий Ромаденков
Shelter
Менеджер по развитию бизнеса
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Дарья Кочеткова
Ostrovok.ru
Управляющий директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Диана Валеева
Яндекс Алиса для отелей
Менеджер по развитию бизнеса
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Анатолий Коровянский
«Роботы в городе»
Основатель и совладелец
Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Антонина Ходяева
«Бронируй Онлайн»
Эксперт
Москва
Тала Тигорева
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
PM-Hotel
Бренд-менеджер
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Галина Романова
МГИМО
Доктор экономических наук, профессор
Москва, Сочи
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Игорь
Пигин
«Эделинк»
Технический директор
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Яна Фахурдинова
Мастерская клиентского сервиса
Основатель, ведущий эксперт
Москва
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Ирина Колайко
«Курорт-Консалтинг»
Генеральный директор, основатель
Краснодар
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Владимир Маслов
Domina Management
Управляющий партнер
Санкт-Петербург
Надежда Кириченко
QA Hotel Service
Руководитель отдела обучения и ведущий бизнес-тренер
Самара
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Оксана Градова
Hotel Moscow Krasnoselskaya 4*
Генеральный директор
Москва